Войти

Кубок России 1/8 финала. Зенит победил Брянское Динамо, Спартак проиграл Волге в серии пенальти. и другие результаты. Дата публикации: 22.09.2011 в 04:07:34

Кубок России 1/8
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - ДИНАМО (Брянск) - 2:0
Голы: Бухаров (20), Мухутдинов (45,автогол).

Зенит: Жевнов, Анюков (Чеминава, 75), Губочан, Алвеш, Лукович, Денисов, Зырянов, Файзулин, Хусти (В.Быстров, 71), Бухаров (Широков, 63), Лазович.

Динамо Брянск: Барановский, Калашников, Темников, Фомичев (Петраков, 69), Сорокин, Вильям, Байрыев, Мухутдинов (Ромащенко, 46), Голубов, Калимуллин, Игнатович (Бекетов, 46).

21 сентября. Питерский Зенит со счетом 2-0 в матче 1/8 финала Кубка России победил Брянское Динамо и вышел в четвертьфинал турнира. Там петербуржцам предстоит играть также с "Динамо", но теперь уже московским.

Оба гола были забиты в первом тайме. Первый гол у петербуржцев на счету Александра Бухарова, второй в самом конце тайма гости "Петровского" сами забили в свои ворота - после розыгрыша углового Мухутдинов неудачно пытался выбить мяч головой, но попал в собственные ворота.

Игра проходила при полном преимуществе петербуржцев несмотря на то, что в основном составе не оказалось Вячеслава Малафеева, Николаса Ломбертса, Романа Широкова, Александра Кержакова и Мигеля Данни. Малафеев получил травму в игре с "Рубином".

Во втором тайме Лучано Спаллетти выпустил на замену Романа Широкова, впервые после травмы Владимира Быстрова и Игоря Чеминаву. В концовке два хороших момента чтобы забить были у Данко Лазовича, однако в первом случае как показалось зрителям против него сфолил вратарь "Динамо" (судья не зафиксировал нарушения), а второй раз Лазовичу не хватило сантиметров. Итог 2 - 0 ,и Зенит выходит в четвертьфинал кубка России

Гол Бухарова

Динамо Брянск - гол в свои ворота

• Обновить комментарии записи
  • Добавить данную страницу в закладки
Для того, чтобы блоги (дневники) и их записи имели полный набор функций, вы должны зарегистрироваться и/или войти под своим аккаунтом на нашем сайте.
Название ветки: Контент: Разместить Отмена

Sasha_Rider
Дата публикации: 22.09.2011 в 04:13:52 < Без названия >

Спартак (Москва) - Волга (Нижний Новгород) - 1:1, по пенальти 5:6
Голы: Макгиди (4) Бибилов (85)

Спартак: Ребров, Макеев, Паршивлюк, Пареха, Рохо, Д.Комбаров, Шешуков, де Зеув, Макгиди (С. Родригес, 79), Ананидзе (Махмудов, 39; Кариока, 66), Веллитон.

Волга: Абаев, Белозеров, Бондарв, Григалава, Буйволов, Р. Аджинджал (Бибилов, 81), Секей, Кросас, Паштов, Маляров (Шуленин, 62), Хазов.

"Спартак" проиграл "Волге" в 1/8 финала Кубка России. "Красно-белые" уступили нижегородцам в серии послематчевых пенальти и завершили борьбу за трофей.

Подопечные Валерия Карпина вели большую часть матча, однако позволили "Волге" сравнять счет незадолго до конца основного времени игры. В дополнительное время голов забито не было, но в серии пенальти удача уже была на стороне гостей.

Пареха, нанося второй удар, позволил вратарю поймать мяч, но затем у "Волги" ошибся Григалава. При счете 5:5 Бондарь вывел гостей вперед, а после него Веллитон послал мяч в перекладину.

В четвертьфинале соперником Волги станет "Терек", ранее обыгравший владимирское "Торпедо" 2:0.